повышение квалификации педагогических работников и специалистов служб совпровождения в области обучения ребёнка с ОВЗ, в том числе детей с РАС.
Даты проведения:14 октября - 17 октября
Руководитель программы: Гаган С.Г.
Целевая аудитория: педагогические работники со специальным (дефектологическим) образованием, специалисты службы сопровождения.
Количество часов: 42
Начало: 14 октября 2024 года, в 12:00 на базе ИРО ЕАО, г. Биробиджан, ул. Пионерская, 53
Телефон для справок: +7-924-740-33-03, e-mail: support@iro-eao.ru
№ | ФИО | Район | Школа |
---|---|---|---|
1 | Соскова Марина Викторовна | Биробиджанский | МКОУ ЦО им Пеллера |
2 | Володина Елена Валерьевна | г. Биробиджан | МБДОУ "Детский сад № 11" |
3 | Григорьева Надежда Юрьевна | Биробиджанский | МКОУ "СОШ им. И.А. Пришкольника с. Валдгейм" |
4 | Данилюк Алёна Игоревна | г. Биробиджан | МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №24" |
5 | Елена Валерьевна Кисленко | ЕАО | МБОУ С(К)Ш |
6 | Задарожная Марина Николаевна | г,Биробиджан | МБДОУ "Детский сад № 12" |
7 | Зубович Юлия Михайловна | г,Биробиджан | МБДОУ "Детский сад № 12" |
8 | КОМИССАРЕНКО ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | Биробиджан | Детский сад 15 |
9 | Кузьмин Виталий Николаевич | Биробиджанский | Мбоу сош с. Дубового |
10 | Левина Марина Васильевна | Биробиджанский | ОГБУ- ВДДИ |
11 | Ли Светлана Анатольевна | Б | МКОУ "СОШ им. И.А. Пришкольника с. Валдгейм" |
12 | Лиханова Елена Владимировна | Биробиджанский | ОГБУ- ВДДИ |
13 | Людмила Валентиновна Тарасова | Г. Биробиджан | МБОУ СОШ № 16 им. Н. Косникова |
14 | Науменко Татьяна Сергеевна | город Биробиджан | МБДОУ "Детский сад №31" |
15 | Нахтыгаль Екатерина Сергеевна | Биробиджанский | МКОУ СОШ с. Найфельд им. гвардии лейтенанта Сывульского В. А. |
16 | Савватеева Людмила Ивановна | г. Биробиджан | МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 21" |
17 | Саулич Валентина Викторовна | город Биробиджан | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа№10" |
18 | Серебрякова Ольга Валерьевна | Биробиджан | МБДОУ "Детский сад №15" |
19 | Сосина Елена Сергеевна | г. Биробиджан | МБДОУ "Детский сад № 50" |
20 | Федикова Екатерина Викторовна | Биробиджанский район | ОГБУ ВДДИ |
21 | Хорева Елена Алексеевна | Биробиджанский район | ВДДИ |
22 | Худошина Юлия Руслановна | г. Биробиджан | МБОУ СОШ № 6 |
23 | Чайкина Надежда Александровна | г. Биробиджан | МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 21" |
24 | Чумакова Анастасия Сергеевна | Облученский | Филиал МБОУ «СОШ 24 п. Бира» в с. Семисточный |